19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Суд рассмотрит дело об оскорблении полицейских в отношении актера Алексея Панина

Санкт-Петербург, 27 марта. Суд в Петербурге в пятницу начнет рассмотрение уголовного дела в отношении актера Алексея Панина, которого обвиняют в оскорблении полицейских, передает ТАСС.

Если актера признают виновным по статье 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти», ему может грозить до года исправительных работ.

Дело об оскорблении актером Паниным полицейских передано в суд

В ходе предварительного следствия Панин частично признал свою вину.

Напомним, инцидент с участием актера произошел 15 января у здания отдела полиции, где находились его бывшая жена и дочь, с которой он хотел встретиться. По версии следствия, Панин у административного здания Санкт-Петербург-Балтийского линейного отдела МВД РФ на транспорте публично оскорблял исполнявших свои служебные обязанности начальника отдела и его заместителя.

В январе Алексей Панин уже получил десять суток административного ареста за мелкое хулиганство после конфликта с полицейскими и бывшей женой из-за общей дочери. За несколько дней до этого актер «осаждал» офис адвоката, где находились его дочь и экс-супруга. Панин вел себя вызывающе, устроил стычку с адвокатом жены, которого при этом обвинил в избиении. Полиции он заявил, что его ребенок похищен.

Актер Алексей Панин отсидел 10 суток ареста и вышел на свободу

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх