18 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

На Украине набирают популярность кофейные кружки с изображением Коломойского

27 марта 2015, 16:11

Киев, 27 марта. Киевский художник Игорь Ревенко создал новый мем, поместив изображение Игоря Коломойского на всемирно известную эмблему кофеен Starbucks, сопроводив ее уже ставшей крылатой фразой «Кофе идешь пить?». В интернете открыт магазин, где за 79 гривен можно купить себе кружку с олигархом.

«Сеть кофеен Старбакс еще не пришла в Украину, зато пришли тревожные времена. Украинское общество бросило вызов судьбе и вот уже более года самоотверженно, практически с нуля, строит новое государство. Тем временем, демоны прошлого восстают и норовят взять реванш. Раздираемая войной, противоречиями элит и борьбой финансово-промышленных групп страна учится жить в мире, где больше не осталось стабильности. И лишь одна вещь в эпоху перемен остается неизменной — чашка крепкого кофе, который ты завариваешь с утра, черного, как нефть УкрНафты», - говорится в сообщении на сайте.

Напомним, свою фразу о кофе Коломойский произнес в адрес депутата Верховной рады и журналиста Мустафы Найема. Он поинтересовался, не собирается ли бизнесмен захватить «Укрнафту» силой. В ответ Коломойский посоветовал выпить кофе и успокоиться.

Порошенко отправил в отставку Коломойского

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх