20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Володин обозначил приоритеты для «Единой России» на сентябрьских выборах

27 марта 2015, 3:22

Москва, 27 марта. Первый заместитель руководителя администрации президента России Вячеслав Володин на встрече с секретарями региональных отделений партии «Единая Россия» указал на то, что выборы в региональные парламенты должны пройти легитимно, открыто и конкурентно. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в партии. На встрече обсуждалась подготовка к выборам в Единый день голосования.

«На выборах главное не проценты, полученные победителем, а доверие к ним. А это доверие формируют участники избирательной кампании», – процитировал собеседник агентства слова Володина.

По его словам, на встрече также выступила глава Управления внутренней политики администрации президента Татьяна Воронова. Она отметила, что необходимо обеспечить равные условия во время избирательной кампании всем ее участникам. Воронова также подчеркнула, что именно от этого во многом зависит оценка самой кампании.

В ближайшее время Володин намерен провести встречи с представителями и других парламентских и непарламентских партий, которые будут участвовать в избирательной кампании 2015 года.

В Единый день голосования 13 сентября 2015 года, по предварительным данным, пройдут выборы 11 региональных парламентов, 25 городских дум, а также почти 20 выборов глав регионов.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх