26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Из отдела полиции в Приморском районе сбежал задержанный за грабеж

В ночь на пятницу в 44 отдел полиции доставили мужчину, подозреваемого в грабеже. Во время оформления документов он через окно для переговоров сумел вылезти в холл, открыл магнитный замок входа в отдел полиции и совершил побег. Беглеца сумели поймать через полтора часа на Комендантской площади.

Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Санкт-Петербург, 27 марта. В ночь на пятницу в Приморском районе Петербурга задержанный по подозрению в грабеже совершил побег из отдела полиции и через несколько часов был задержан.

Как сообщил корреспонденту «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах, в четверг поздно вечером сотрудники 44-го отдела полиции по Приморскому району задержали 25-летнего мужчину по подозрению в совершении грабежа.

«В 1.15 МСК во время оформления документов для направления в изолятор временного содержания мужчина воспользовался невнимательностью сотрудников полиции, через окно для переговоров сумел вылезти в холл, открыл магнитный замок входа в отдел полиции и совершил побег, - рассказал собеседник агентства. - Только в 2.40 на Комендантской площади подозреваемый был задержан».

В МВД России корреспонденту «БалтИнфо» подтвердили информацию о побеге, совершенном из отдела полиции в Петербурге и уточнили, что по данном факту уже возбуждено уголовное дело по соответствующей статье УК РФ. Кроме того, проводится служебная проверка в отношении сотрудников дежурной смены, допустивших ЧП.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх