24 апреля 2024, среда
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Петербурге открыт филиал Мосгосэкспертизы

26 марта 2015, 20:38

Москва, 26 марта. Государственное автономное учреждение Москвы «Московская государственная экспертиза» открыла второй филиал на территории России - в Петербурге, сообщает пресс-служба столичного Комитета по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов, подведомственным учреждением которого является Мосгосэкспертиза.

«Работа с регионами - это часть продуманной стратегической политики развития Мосгосэкспертизы, а открытие региональных филиалов - одно из новых направлений ее деятельности. Первый филиал, открытый в Севастополе, несмотря на кризис, успешно работает, а в марте открылся еще один - Санкт-Петербургский городской филиал «Московской государственной экспертизы», - говорится в сообщении.

Отмечается, что филиал будет действовать в интересах инвесторов, заказчиков и строителей, работающих на строительном рынке Петербурга и Ленинградской области, а опыт московских экспертов и специалистов вкупе с современными электронными технологиями станет гарантией возведения качественных, современных и безопасных объектов. В Москомэкспертизе пояснили, что качество предоставляемых услуг не будет отличаться от головного офиса.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх