20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Перед матчем со СКА форвард ЦСКА Прохоркин выведен из состава за опоздание на собрание

26 марта 2015, 19:21

Москва, 26 марта. Форвард московского ЦСКА Николай Прохоркин отстранен от работы с командой за дисциплинарное нарушение, передает Sportbox.

По данным портала, Прохоркин будет тренироваться отдельно от команды, и пока неизвестно, когда форвард вернется в состав. Сообщается, что хоккеист опоздал на собрание команды.

Прохоркин в прошлом сезоне стал лучшим бомбардиром ЦСКА и мог летом 2014 года уехать в НХЛ, где права на него принадлежат клубу «Лос-Анджелес Кингз». Однако нападающий переподписал контракт с ЦСКА на один сезон. В нынешнем регулярном чемпионате КХЛ Прохоркин сыграл 41 матч и набрал 20 (9+11) очков. По ходу чемпионата ЦСКА отправил нападающего в клуб ВХЛ «Буран» (Воронеж), где он сыграл семь матчей. В прошедших уже двух раундах плей-офф Прохоркин провел всего четыре матча, проводя в среднем по 11 минут за игру, и не набрал ни одного очка.

ЦСКА назвал недостоверной информацию СМИ о переходе Радулова в СКА

Напомним, в четверг вечером стартует полуфинальная серия Кубка Гагарина, в которой ЦСКА играет против СКА. Начало первого матча серии, который пройдет в Ледовом дворце спорта ЦСКА, - в 19.30 МСК. 28 марта команды проведут там же вторую встречу. 30 марта и 1 апреля игры пройдут в Ледовом дворце Петербурга. Если потребуется - пятый и седьмой матчи состоятся 3 и 7 апреля в Москве, а шестой - 5 апреля на площадке СКА.

Быков: Для меня принципиально выиграть Кубок Гагарина, а не сыграть против ЦСКА

Букмекеры оценивают шансы СКА на выход в финал Кубка Гагарина ниже, чем шансы ЦСКА и «Ак Барса»

ЦСКА встретится со СКА в финале Западной конференции КХЛ

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх