19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Албин, «не поставивший пятерку даже себе», оценил работу ЖКХ Кировского района на твердую четверку

26 марта 2015, 14:20

Санкт-Петербург, 26 марта (Тимофей Тумашевич). Вице-губернатор Игорь Албин проинспектировал Кировский район и остался доволен уборкой и благоустройством, передает корреспондент «БалтИнфо».

«Общее состояние дворов, тротуаров и дорог в районе хорошее. Я и свою-то работу никогда не оцениваю на «отлично», так что Кировскому району, я думаю, можно поставить «твердую четверку», - заявил Албин. Он отметил, что до 22 апреля работы по «выходу из зимы» и благоустройству в городе будут завершены.  Албин также дал поручение подготовить новые технологические карты по уборке города, в которых учтут опыт пылевых бурь этого марта.

В рамках традиционного «выездного четверга» Албин посетил Кировский завод. «Сегодня на территории Кировского завода работает более 800 предприятий, в основном на условиях аренды. Многие из них выпускают продукцию интересную для нашего городского заказа, в том числе, гидравлическое оборудование», - отметил он. При этом вице-губернатор посетовал на резкое сокращение общего объема производства техники на самом заводе и сказал , что в условиях санкций против России это положение нужно исправлять.  

 

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх