20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В связи с уборкой движение на нескольких участках КАД ограничено

25 марта 2015, 13:42

Санкт-Петербург, 25 марта (Наталья Блинникова). На КАД проводятся работы по помывке оборудования и уборке полос, в связи с этим движение на нескольких участках будет ограничено до вечера среды, сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в пресс-службе «Дирекции по строительству транспортного обхода Петербурга». 

Так, до 18.00 МСК на пяти отрезках первой полосы устанавливается  ограничение скорости до 50 км/ч: от Мурманского шоссе до Октябрьской набережной, от Шафировского проспекта до Рябовского шоссе, от проспекта Энгельса до Октябрьской набережной; от Октябрьской набережной до проспекта Обуховской обороны и на пересечении КАД с Таллинским шоссе. Здесь идет уборка.

Кроме того, из-за помывки оборудования на двух участках на всех полосах устанавливается ограничение скорости движения до 50 км/ч: до 17.00 МСК – на пересечении КАД с Пулковским шоссе, а с 17.00 до 18.00 МСК – на пересечении с Московским шоссе. 

Также до 19.30 МСК два участка КАД будет ремонтировать. На пересечении с Рябовским шоссе меняют шумозащитные экраны – там нельзя ездить со скоростью, выше 50 км/ч. На участке от Выборгского шоссе до проспекта Энгельса ведется ямочный ремонт – там закрыта для движения вторая полоса. 

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх