25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

СКР начал проверку по факту аварийной посадки Boeing-737 в Пулково

По данным СМИ, у самолета авиакомпании «ЮТэйр», следовавшего по маршруту Москва – Петербург, отказал один из двигателей. Лайнер благополучно приземлился в Пулково, никто не пострадал.

Санкт-Петербург, 25 марта. В Петербурге проводится доследственная проверка по факту аварийной посадки пассажирского Boeing-737 авиакомпании «ЮТэйр» в аэропорту Пулково, сообщает пресс-служба СКР.

Уточняется, что 25 марта командир воздушного судна, следующего по маршруту Москва - Петербург, передал информацию о технической неисправности на борту самолета. Позже им было принято решение совершить посадку в Пулково. Самолет благополучно приземлился в аэропорту. Пострадавших нет. 

«В настоящее время следственно-криминалистическая группа проводит осмотр места происшествия, выполняются все необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего», - говорится в сообщении. 

Проверку проводят следственные органы Северо-Западного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации.

По данным СМИ, у самолета отказал один из двигателей.

Транспортная полиция восстанавливает всю картину аварийной посадки «Боинга» в Пулково

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх