26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Петербуржца, срывавшего зло на 8-летнем сыне, отправят на скамью подсудимых

25 марта 2015, 14:53

Санкт-Петербург, 25 марта. Петербуржец, месяцами жестоко избивавший своего 8-летнего сына, стал фигурантом дела. Мальчик в настоящее время находится в детской больнице.

Как сообщили в пресс-службе регионального главка МВД, 13 марта  в полицию от директора одной из школ Невского района поступило сообщение о том, что «8-летний ученик школы находится в социально опасном положении, угрожающем его жизни и здоровью».

По словам самого мальчика, его отец систематически его избивал на протяжении последних 2 месяцев. Факт жестокого обращения отца с ребенком подтвердила также его бабушка. При наружном осмотре у несовершеннолетнего были обнаружены гематомы, царапины и синяки на лице и теле. Мальчик был госпитализирован в детскую городскую больницу. В ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем полицейскими изобличен 29-летний житель Невского района.

Уголовное дело возбуждено по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». Подозреваемому избрана мера принуждения – обязательство о явке.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх