28 марта 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Виллаш-Боаш предложил Кержакову и Аршавину тренироваться в молодежной команде

Александр Кержаков и Андрей Аршавин. Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Александр Кержаков и Андрей Аршавин. Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Санкт-Петербург, 23 марта. Главный тренер петербургского «Зенита» Андре Виллаш-Боаш предложил нападающему Александру Кержакову и полузащитнику Андрею Аршавину уйти в молодежную команду «сине-бело-голубых» - «Зенит-2». Об этом сообщает «Спорт день за днем».

По информации издания, португальского специалиста не устраивают игровые кондиции футболистов. И с Кержаковым, и с Аршавиным Виллаш-Боаш провел отдельные беседы, по итогам которых предложил спортсменам некоторое время тренироваться не с основным составом «сине-бело-голубых», а в молодежной команде «Зенит-2».

Уточняется, что тренер все еще рассчитывает на участие игроков в заключительной части сезона - в апреле-мае. Издание отмечает, что тренировки с «Зенитом-2» были бы полезны для футболистов, так как они не получили приглашения в сборную России на матчи с Черногорией и Казахстаном в марте, а занятия основного состава не будут проводиться из-за отъезда большинства игроков в национальные команды.

Ранее сообщалось, что 32-летний Кержаков решением Виллаша-Боаша был выведен из состава на матч Лиги Европы с голландским ПСВ. Причина такого решения не указывалась. Аршавин, которому в мае исполнится 34 года, не исключал, что в 2015 году может завершить профессиональную карьеру.

В текущем сезоне чемпионата России Кержаков в общей сложности выходил на поле в десяти матчах и забил три мяча, Аршавин отметился восемью играми и одним голом.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх