25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

По факту надругательства над школьницей в Старой Ладоге возбуждено уголовное дело

23 марта 2015, 15:37

Санкт-Петербург, 23 марта. В Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении подозреваемого в покушении на изнасилование несовершеннолетней, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе регионального Следственного управления СК РФ.

Следственным отделом по городу Волхов возбуждено уголовное дело в отношении 51-летнего жителя Волховского района, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Покушение на изнасилование несовершеннолетней».

«Как установило следствия, днем в субботу, 21 марта, он, воспользовавшись открытой дверью, вошел в чужую квартиру, находящуюся в одном из домов Волховского района, где избил, проживающую там несовершеннолетнюю и попытался ее изнасиловать. Однако потерпевшая оказала ему сопротивление: ей удалось вырваться и скрыться в ванной комнате. После этого мужчина сходил за инструментом для вскрытия двери, но при повторном визите был задержан», - рассказали в Следственном управлении.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения  в виде заключения под стражу и предъявлении ему обвинения, добавили в ведомстве.

В Старой Ладоге безработный надругался над 14-летней школьницей

Как сообщалось ранее, 22 марта в полицию с заявлением обратилась 50-летняя женщина, которая сообщила, что в одном из домов на Советской улице в селе Старая Ладога 52-летний безработный совершил развратные действия сексуального характера в отношении ее 14-летней дочери. Подозреваемый был задержан сотрудниками ОМВД России по Волховскому району.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх