25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Петербургский полицейский получил условный срок за сломанную ногу пенсионерки

23 марта 2015, 15:19

Санкт-Петербург, 23 марта (Илья Давлятчин). Фрунзенский районный суд вынес обвинительный приговор по делу капитана полиции Дениса Борзова, обвиняемого в превышении должностных полномочий и причинении тяжкого вреда здоровью, сообщил «БалтИнфо» юрист «Агоры» Виталий Черкасов.

В ходе прений представитель государственного обвинения просил назначить наказание Борзову в виде трех с половиной лет лишения свободы условно, но суд был более строг.

«Ему назначено наказание в виде 4 лет 6 месяцев условно. Потерпевшие не согласны с мягким приговором и намерены его с нашей помощью обжаловать. Ведь Борзов не только не признался в совершении данного преступления, он еще и не принес извинения и не загладил моральный материальный ущерб», - сказал Черкасов.

В Петербурге пройдут прения сторон по делу полицейского Борзова, которого судят за сломанную ногу пенсионерки

Напомним, инцидент произошел 25 декабря 2012 года на Будапештской улице. Как следует из материалов уголовного дела, сотрудник ППС придрался к прохожему. Когда за него заступилась пенсионерка Людмила Крюкова, страж порядка попытался доставить ее в отдел полиции и сломал женщине ногу.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх