20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Ник Гриффин: Для России настал исторический момент возглавить Европу

Ник Гриффин, британский политик, бывший председатель Британской национальной партии, экс-депутат Европарламента

Каждая великая европейская нация в свое время возглавляла Европу. Это были греки, римляне, испанцы, французы, немцы, британцы. Каждая великая нация, за исключением России. И сейчас настал важный исторический момент – момент для вашей страны.

Сегодня многие европейские лидеры, как, например, Дэвид Кэмерон, занимаются исключительно одним, а именно - провоцированием России, давлением на Россию. Цель их действий одна – развязывание войны против нее. Посмотрите на это с модернистской точки зрения, ведь существует мировая империя, которая имеет своих вассалов. Те, в свою очередь, борются с энергетической сверхдержавой, Россией. Все это может привести к вооруженным столкновениям между этими силами. Между теми, кто стремится создать однополярный мир, с одной стороны, и теми, кто стремится создать мир многополярный, с другой. Мир, где существовали бы различные традиции, религии, где у каждого было бы место под Солнцем. На эту битву можно посмотреть и с другой стороны – как на борьбу мировой империи с христианством и другими цивилизациями. Цивилизациями Индии, Китая, которые борются со злом в лице Вашингтона.

Эта борьба является вопросом выживания. То, что мы видим сейчас, напоминает преддверие Первой Мировой войны. Можно привести параллель с периодом 1870 – 1917 гг, когда оказывалось давление многими расположенными на западе странами с одной целью – уничтожить Российскую империю. За примерами далеко ходить не надо – в 1905 году национальные банки Гонконга и Шанхая давали деньги Японии, которая проводила войну против России.

То же самое происходит и сейчас, только этим занимается огромная группа неправительственных организаций фонда Сороса и их марионетки. Мы сталкиваемся с такой ситуацией, когда внуки и правнуки неотроцкистов, которые действовали против России, вновь это делают, находясь при этом в Нью-Йорке. И в этом их поддерживают мировые банки.

Им поможет только одно – абсолютное везение. Ведь революционерам в 1917 году действительно повезло. Но не повезло России. То, что называется русской революцией, на самом деле является государственным переворотом и обычной цветной революцией. И осуществлялась она далеко не в интересах русского народа.

Европа или падет или станет Исламским халифатом, если Москва, сегодняшний Третий Рим, ее не спасет.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх