19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Мужчина и две его дочери получили тяжелые травмы в крупном ДТП в Новой Москве

23 марта 2015, 13:48

Москва, 23 марта. Как сообщил источник в правоохранительных органах, в понедельник в 13.13 МСК над 29 километре Киевского шоссе столкнулись Kia, «Волга» и поливомоечная машина.

«По словам свидетелей, водитель Kia опасно маневрировал на дороге  на высокой скорости и в один момент врезался в ехавшую впереди «Волгу». После чего она ударилась о ехавшую впереди поливомоечную машину и перевернулась», - рассказал наш собеседник.

Тяжелые травмы получили пассажиры «Волги»,  2 девочки 10 и 12 лет. Врачи зафиксировали у них травмы позвоночника. У сидевшего за рулем отца диагностировали серьезную черепно-мозговую травму. Водители Kia и грузовика не пострадали

Движение по Киевскому шоссе в сторону Москвы практически парализовано. Из перевернувшегося автомобиля выливается топливо, которое сейчас смывают сотрудники МЧС.

В управлении ГИБДД столицы подтвердили информацию о серьезном ДТП на Киевском шоссе на территории Новой Москвы и уточнили, что в настоящее время на месте работают инспекторы, которые устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх