18 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Динамовец Артур Юсупов подпишет контракт с «Зенитом»

22 марта 2015, 22:49

Москва, 22 марта. Полузащитник московского «Динамо» Артур Юсупов подпишет контракт с петербургским «Зенитом». Сделка должна состояться уже на следующей неделе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

В воскресенье Юсупов попал в заявку команды на матч 20-го тура с «Зенитом» (0:1), однако на поле так и не появился. После встречи главный тренер бело-голубых Станислав Черчесов заявил, что не выпустил полузащитника, так как он ведет переговоры с «Зенитом».

«Юсупов сто процентов перейдет в «Зенит». Контракт будет подписан уже на следующей неделе, скорее всего, в среду», - рассказал агентству источник.

В ФК «Зенит» от комментариев отказались. «Слухи не комментируем», - сказал пресс-атташе клуба Дмитрий Циммерман.

В конце февраля спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев заявил, что клуб уже договорился с Юсуповым о продлении контракта. Сам футболист после этого неоднократно отказывался комментировать эту информацию.

Действующий контракт 25-летнего полузащитника с «Динамо» рассчитан до 30 июня 2015 года. Юсупов перешел в «Динамо» в 2009 году. В 2010-м на правах аренды выступал за «Химки». В основном составе бело-голубых полузащитник провел 104 матча, забив восемь мячей.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх