19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В массовой аварии в Норильске погибла женщина, пострадали пассажиры автобуса

20 марта 2015, 15:44

Красноярск, 20 марта. Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства трех дорожно-транспортных происшествий в Норильске, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Красноярскому краю.

«В пятницу днем на 7-м километре автодороги «Норильск - Алыкель» произошло три дорожно-транспортных происшествия с участием легковых автомобилей, бензовоза, КАМАЗа и автобуса. В результате аварии одна женщина от полученных травм скончалась на месте, несколько человек пострадало», - говорится в сообщении.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, которая устанавливает все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье УК РФ «Нарушения правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

В настоящий момент движение на трассе временно ограничено в связи со сложными метеорологическими условиями и объявленным штормовым предупреждением. Выставлены посты ДПС, которые предупреждают водителей об опасностях при движении по данной автодороге, добавили в полиции.

Как уточнили в пресс-службе ГУ МЧС России по Красноярскому краю, ДТП с участием автобуса МАЗ маршрута №35 «Норильск - Каеркан» и трех легковых автомобилей произошло в 9.40 МСК.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх