28 марта 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

На трассе под Сургутом перевернулся микроавтобус, пострадали шесть пассажиров

20 марта 2015, 19:40

Ханты-Мансийск, 20 марта. В Сургуте в пятницу днем перевернулся автобус с пассажирами, сообщает пресс-служба Управления МВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре.

«По предварительным данным, около 16.00 по местному времени (14.00 МСК) на 9-м километре Нефтеюганского шоссе в Сургуте произошло опрокидывание микроавтобуса марки Iveco, перевозившего пассажиров. В салоне находились 18 пассажиров. В настоящее госпитализировано шесть человек с различными травмами», - рассказали в полиции.

Сотрудники УМВД выяснили, что попавший в ДТП водитель с начала текущего года уже десять раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. Как объясняет произошедшее сам водитель, его «подрезала» какая-то машина. В настоящий момент полицейские работают на месте происшествия, устанавливают причины произошедшего, добавили в ведомстве.

Как уточнили в пресс-службе ГУ МЧС России по ХМАО - Югре, авария с участием маршрутного микроавтобуса произошла в 15.56 на подъезде к Сургуту в районе поворота на г.п. Белый Яр. С 16.06 на месте происшествия работают спасатели МКУ «Сургутский спасательный центр», а также бригады скорой медицинской помощи. Спасателями проводились работы по эвакуации из автомобиля людей. Пострадавшие направлены в ОКБ Сургута. По предварительным данным, микроавтобус двигался по маршруту «Сургут - Белый Яр». Автомобильное движение по трассе не перекрывалось.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх