$ 59,76
€ 65,98

Киевское «Динамо» вышло в четвертьфинал Лиги Европы

20 марта 2015, 2:33

Киев, 20 марта. Киевское «Динамо», разгромив ливерпульский «Эвертон» в ответном матче 1/8 финала, вышло в четвертьфинал Лиги Европы. Игра завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев, следует из сообщения на сайте украинского клуба.

В команде киевлян отличились Ярмоленко (21-я минута), Теодорчик (35), Велозу (37), Гусев (56), Антунеш (76). В английской команде забивали Лукаку (29-я минута), Ягелка (82).

Напомним, первый матч, состоявшийся неделю назад в Ливерпуле, завершился победой хозяев поля со счетом 2:1.

Отметим, что матч посетил глава Украины Петр Порошенко. Он также пригласил в ложу почетных гостей двадцать военнослужащих из зоны проведения антитеррористической операции, проходящих лечение в Военно-клиническом госпитале в Киеве.