29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Ленобласти судебные приставы помогут выдворить из страны еще 5 нелегалов

19 марта 2015, 3:45

Санкт-Петербург, 19 марта. С начала года приставы Управления ФССП России по Ленинградской области препроводили к пункту пропуска через границу Российской Федерации ровно 100 нелегальных мигрантов, сообщила пресс-служба УФССП.

На минувшей неделе сотрудники Всеволожского районного отдела Управления ФССП России по Ленинградской области поместили в специальное учреждение временного содержания иностранных граждан еще 5 граждан Узбекистана. Иностранцев ждет административное выдворение за пределы Российской Федерации

В ходе проверки документов установлено, что ранее они совершили административное правонарушение, предусмотренное ч.1.1 ст. 18.8 КоАП РФ «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания в Российской Федерации». Всеволожский городской суд признал всех пятерых виновными по данной статье, и им было назначено наказание в виде административного штрафа с административным выдворением за пределы Российской Федерации в форме контролируемого самостоятельного выезда из РФ.

Однако ни один из них в добровольном порядке Россию не покинул. За уклонение  от исполнения судебного решения нелегальные мигранты признаны виновными в совершении правонарушения, предусмотренного ч.3 ст.20.25 КоАП РФ. Судебные приставы по ОУПДС Всеволожского районного отдела препроводили нарушителей в специальное учреждение временного содержания иностранных граждан УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, где они будут находиться до фактического выдворения за пределы РФ.

Из Петербурга и области выдворили более 260 нелегалов по итогам операции МВД и ФМС

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх