25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Разбойники, обчистившие банк в Приморске, стали фигурантами новых дел

19 марта 2015, 11:19

Санкт-Петербург, 19 марта. Четверых преступников, задержанных за разбой в отделении банка в Приморске, дополнительно изобличили в аналогичном преступлении, а также в краже из салона сотовой связи, сообщает пресс-службе регионального главка МВД.

Как сообщалось ранее, 9 июня минувшего года в Приморске четверо неизвестных преступников совершили разбойное нападение на филиал одного из банков, похитив из кассового помещения 2 миллиона рублей. В тот же день нападавшие были задержаны полицией по «горячим следам». В числе задержанных, в возрасте от 20 до 27 лет, оказались двое граждан одного из среднеазиатских государств.

В настоящее время правоохранители дополнительно изобличили их в совершении двух аналогичных преступлений в мае 2014 года: в Гатчине они совершили кражу мобильных телефонов из салона связи, и совершили разбойное нападение на отделение банка в поселке Советский.

Были возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 статьи 162 УК РФ, частью 4 статьи 158 УК РФ. Все они объединены в одно производство. Обвиняемые содержатся в следственном изоляторе.

В пресс-службе также отметили, что в ходе оперативно-следственных мероприятий были изъяты автомобиль «Фольксваген Гольф», шапки-маски, и др.


Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх