19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Лоукостер «Победа» запускает рейсы из Сочи, Анапы и Геленджика

19 марта 2015, 13:08

Москва, 19 марта. Авиакомпания «Победа» открыла продажу билетов из Сочи, Анапы и Геленджика в два десятка городов России, сообщает пресс-служба компании-лоукостера.

В рамках летнего расписания полетов низкобюджетная авиакомпания «Победа» планирует вылеты из Международного аэропорта Сочи по 16-ти направлениям, из аэропорта Анапа - по восьми направлениям, из аэропорта Геленджика - в одном направлении.

Из Сочи рейсы будут осуществляться в Москву, Архангельск, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Киров, Магнитогорск, Махачкалу, Нижневартовск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Ульяновск и Уфу. Из аэропорта Анапа - в Москву, Мурманск, Нижневартовск, Омск, Пермь, Тюмень, Челябинск, Ханты-Мансийск. Из аэропорта Геленджика летом будет выполняться два ежедневных рейса в Москву. Кроме того, с 29 марта рейс по маршруту «Сочи - Москва (Внуково) - Сочи» будет ежедневным.

Все рейсы будут обслуживать современные комфортабельные самолеты Boeing-737, вместимостью до 189 пассажиров. Минимальный тариф на перелет по всем направлениям будет составлять 999 рублей, с учетом такс и сборов. Цена билета будет расти по мере увеличения загрузки рейсов авиакомпании.

Отмечается, что авиакомпания «Победа» входит в группу «Аэрофлот», реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. К 2018 году флот будет насчитывать около 40 воздушных судов, а перевозки достигнут 10 млн человек в год, что позволит компании войти в десятку крупнейших авиапредприятий России. Маршрутная сеть компании будет насчитывать более 45 внутрироссийских и международных направлений.

Лоукостер «Победа» пока не будет летать в Крым

Напомним, 16 сентября 2014 года «Аэрофлот» вместо подпавшего под санкции Евросоюза а полеты в Симферополь «Добролета» зарегистрировал новое ООО «Бюджетный перевозчик». Позже стало известно, что новый лоукостер будет выполнять полеты под брендом «Победа». Авиакомпания базируется в московском аэропорту Внуково. С 11 ноября 2014 года запущены в продажу билеты по шести направлениям из Москвы и обратно. 1 декабря авиакомпания выполнила свой первый рейс из Внуково в Волгоград.

Лоукостер «Аэрофлота» планирует к 2018 году начать летать за рубеж

Лоукостер «Победа» начал продажу билетов по шести направлениям

«Аэрофлот» прирастет «Победой», – новым лоукостером

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх