19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Колонна МЧС РФ доставила в Луганск гуманитарную помощь

19 марта 2015, 10:41

Луганск, 19 марта. Колонна МЧС России доставила в Луганск гуманитарный груз для местных жителей, сообщает РИА Новости со ссылкой на национальный центр управления в кризисных ситуациях МЧС РФ. 

«Грузовые автомобили привезли в Луганск материалы для обеспечения посевной кампании, продукты питания, медикаменты, предметы первой необходимости, строительные материалы для восстановления разрушенных объектов, учебную литературу и спортивный инвентарь для вузов и общеобразовательных учебных заведений», - сообщил представитель НЦУКС. 

Сейчас начинается разгрузка на складах, еще одна автоколонна следует в Донецк.

Более 170 автомобилей везут в Донбасс свыше 1,9 тыс. тонн грузов, в том числе материалы посевной кампании, медикаменты, продукты питания, предметы первой необходимости, стройматериалы для восстановления разрушенных объектов, учебную литературу для вузов и общеобразовательных учебных заведений Луганской и Донецкой областей.

Отмечается, что впервые в состав колонны МЧС включены и автомобили с продовольствием и медицинским имуществом от московского отделения общероссийского Красного Креста.

Колонна МЧС с гуманитарной помощью для Донбасса прибыла на границу

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх