25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Алексей Чадов представил в «Великан Парке» фильм «Ч/Б»

Алексей Чадов. Фото: Михаил Садчиков, «БалтИнфо»

Алексей Чадов. Фото: Михаил Садчиков, «БалтИнфо»

Санкт-Петербург, 19 марта. Актер Алексей Чадов представил в петербургском киноцентре «Великан Парк» фильм «Ч/Б», снятый бывший кавээнщиком Евгением Шелякиным, передает корреспондент «БалтИнфо».

«Это добрый и неглупый фильм. Черное и белое – контраст! Глядя на одно и другое, легче понять разницу. Не секрет, что сегодня многие считают, что трудно существовать вместе людям разных национальностей. Но – почему? Если относиться друг к другу с максимальным уважением, стараться понять иную точку зрения на события и людей, то вполне можно жить мирно, достойно, и дружно. Да, мы  все абсолютно разные, по вере, по менталитету. Но, относись к другому так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе… Мне было интересно играть Ярика еще и потому – что греха таить! - я тоже бываю вспыльчив», - сказал Алексей Чадов.

На премьере в Александровском парке были также режиссер Евгений Шелякин и Сергей Маковецкий. Впервые фильм со слоганом «Ангелам закон не писан» был показан на прошлогоднем фестивале «Кинотавр» и там вызвал полярные оценки.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх