20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Юные жители Адмиралтейского района смогут бесплатно изучать английский язык

18 марта 2015, 3:42

Санкт-Петербург, 18 марта. Акция «Английский для спортсменов» стартовала в Центре спорта Адмиралтейского района при поддержке региональной общественной организации «Официальное некурящее общество». Как сообщили в пресс-службе районной администрации, благотворительная акция ориентирована на детей и подростков, находящихся в социально опасном положении.

«Участники этой интересной и полезной инициативы получают возможность совершенно бесплатно изучать английский язык при помощи квалифицированных преподавателей, которые участвуют в работе центра на благотворительной основе. Все, что нужно сделать – это прийти на занятие. Посещать занятия могут не только дети и подростки, находящиеся в тяжелом социальном положении, но также и те, кто ходит в секции и на занятия в Центре спорта», - пояснили в пресс-службе администрации Адмиралтейского района.

Акция проводится с целью помощи детям в изучении языка и пропаганды здорового образа жизни. Занятия с группой проходят каждую субботу в 17.00. Время продолжительности занятия – 60 минут. Проводятся они в игровой форме, чтобы процесс запоминания новой информации был легким и быстрым для учеников.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх