18 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

У петербуржцев появилась возможность отправить заявки на мойку улиц от пыли и грязи

18 марта 2015, 8:11

Санкт-Петербург, 18 марта. Движение «Красивый Петербург» предоставило горожанам возможность отправлять заявки на уборку улиц от пыли и грязи.

Как сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе движения, в связи со сложившейся ситуацией, когда с наступлением сухой весенней погоды в городе вновь поднялись пылевые бури, на сайте КрасивыйПетербург.рф и мобильном приложении «Красивый Мир» были изменены запросы, которые формирует сайт и по категориям нарушений «Грязь на дороге» и «Грязь на тротуаре».

Теперь в запросах к городской администрации по этим проблемам сообщается о необходимости проведения поливомоечных работ и обеспечения регулярности уборки и мойки тротуаров и проезжей части от пыли и грязи.

«Отправить такое обращение может любой горожанин: необходимо лишь выбрать нужную категорию в соответствующих разделах сайта или мобильного приложения «Дороги» и «Тротуары», указать адрес на карте и прикрепить фотографию», - пояснили активисты движения.

«Красивый Петербург» призывает горожан фиксировать все адреса, где уборка отсутствует или выполнена посредственно, и отправлять заявки на качественную очистку улиц.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх