24 апреля 2024, среда
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Дочь выпрыгнувшей в Болгарии из окна россиянки находится в тяжелом состоянии

18 марта 2015, 13:17

София, 18 марта. Трехлетняя девочка, на руках с которой россиянка выпрыгнула из окна в болгарском городе Бургас, находится в тяжелом состоянии, передает РИА Новости со ссылкой на почетного консула РФ в Бургасе Тонко Фотева. Ранее сообщалось о том, что гражданка России покончила с собой, выпрыгнув с пятого этажа одного из жилых домов в Бургасе с дочерью на руках.

«Ребенок в тяжелом состоянии, стабильном, но с опасностью для жизни. Уже разговаривает, ищет свою маму, плачет. Девочке - 3,5 года», - сообщил дипломат. По его словам, отец ребенка, который проживает в Москве, уведомлен о произошедшей трагедии. Фотев уточнил, что он не располагает информацией о том, собирается ли отец приезжать в Болгарию.

В настоящее время по факту произошедшего идет следствие, добавил почетный консул. Полиция опрашивает знакомых и соседей погибшей, устанавливает мотивы самоубийства.

В Болгарии россиянка с ребенком выбросилась из окна

Напомним, в болгарском городе Бургас 33-летняя россиянка выбросилась из окна пятого этажа вместе со своим трехлетним ребенком. Женщина погибла на месте, ее малолетняя дочь в крайне тяжелом состоянии была госпитализирована. Имя женщины не сообщается. Она проживала в Бургасе в течение последних двух лет, ее муж в настоящее время находится в Москве.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх