23 апреля 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Керчи и Севастополе пройдут военные парады в честь Дня Победы

17 марта 2015, 17:18

Москва, 17 марта. Военные парады в день 70-летия Победы пройдут, в том числе в Севастополе и Керчи, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главу администрации президента РФ Сергея Иванова.

«Без сомнения, особое значение имеют праздничные мероприятия в Крыму. Мы все помним, с каким воодушевлением встречали 9 мая крымчане и севастопольцы в прошлом году сразу же после возвращения в родную гавань. В этом году состоится наше первое, за два с лишним десятилетия, общее празднования Дня Победы», - сказал Иванов на заседании оргкомитета «Победа».

Военные парады будут организованы в городах-героях Керчь и Севастополь. В Севастополе запланирована военно-морская часть парада. 

Также глава администрации президента отметил, что в оргкомитет поступает множество просьб из регионов по поводу проведения там военных парадов и маршей войск.

«Благодаря нашему министерству обороны, военнослужащие будут максимально задействованы в этих торжествах. Торжественные мероприятия с привлечением войск и сил флота пройдут в 70 городах РФ», - сказал Иванов.

Главный парад традиционно пройдет в Москве на Красной площади. 

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх