25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Путин может посетить концерт, посвященный годовщине воссоединения с Крымом

17 марта 2015, 21:27

Москва, 17 марта. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не исключил, что Владимир Путин может прийти на праздничный концерт по случаю годовщины воссоединения с Крымом, пишет «Российская газета». Ожидается, что концерт продлится не меньше полутора часов и в нем примут участие как минимум 50 тысяч человек.

В прошлом году после подписания договора с Крымом и Севастополем глава государства выступил с небольшой речью на концерте на Красной площади.

Концерт «Мы вместе!» пройдет 18 марта на Васильевском спуске. Глава государства может посетить его после совещания по вопросам развития Крыма и Севастополя. «Совещание пройдет в день первой годовщины присоединения Крыма к России, но будет носить сугубо деловой характер», - уточнили в Кремле. В нем примут участие главы регионов, руководители законодательной власти и представители муниципалитетов.

Президенту понравился фильм «Крым. Путь на Родину», показанный на телеканале «Россия 1» 15 марта. «Хорошее кино», - передал его слова пресс-секретарь. «Доля около 40 процентов - это уникальное явление, что говорит о том, насколько тема Крыма позитивно воспринимается в обществе», - прокомментировал замеры телеаудитории Песков.

Песков: Нет никакой оккупации Крыма, Крым - это регион Российской Федерации

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх