19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В молодежную сборную России вызваны трое игроков «Зенита»

16 марта 2015, 19:56

Москва, 16 марта (Ирина Васильева). Молодежная сборная России по футболу проведет в Белеке учебно-тренировочный сбор. Для участия в нем тренерский штаб команды в главе с Николаем Писаревым вызывал 23 футболистов, в том числе троих из «Зенита», передает корреспондент «БалтИнфо».

Учебно-тренировочный сбор молодежная сборная проведет в Белеке с 25 марта по 1 апреля. В его рамках команда проведет несколько товарищеских матчей. Так, 27 марта российской молодежке будет противостоять сборная Швеции (U-21), 31 марта – вновь сборная Швеции, но уже U-23.
Для участия в учебно-тренировочном сборе были вызваны 23 футболиста. Трое из них представляют петербургский «Зенит». Это защитники Илья Зуев и Кирилл Костин и полузащитник Алексей Евсеев.

Напомним, что в отборочном раунде чемпионата Европы-2017 среди молодежных команд сборная России будет бороться с командами Германии, Австрии, Финляндии, Азербайджана и Фарерских островов. 
Молодежная сборная России по футболу неоднократно участвовала в отборочных турнирах чемпионатов Европы среди молодежных команд, но лишь трижды добиралась до финала. В 1994 и 1998 годах она останавливалась на стадии четвертьфинала. В 2013-м заняла последнее место в группе А, где сыграла против сверстников из Испании, Нидерландов и Германии. 

На последнем Кубке Содружества, проходившем в середине января в Петербурге, «молодежка» Николая Писарева не смогла пробиться в полуфинал турнира.

Молодежная сборная России в отборочном раунде Евро-2017 сыграет против Германии и Австрии

Кубок Содружества: Ждем ветер перемен

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх