20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Михаил Прохоров создаст новую партию

В конце прошлой недели Михаил Прохоров вышел из созданной им «Гражданской платформы». Сейчас партию возглавляет Рифат Шайхутдинов.

Михаил Прохоров. Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Михаил Прохоров. Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Москва, 16 марта. Бывший лидер «Гражданской платформы» Михаил Прохоров создаст новый общественно-политический проект, сообщает газета «Известия».

«Было принято решение сохранить партийные наработки и людей, которые принимали активное участие в жизни партии. Для этого будет создан новый проект, который продолжит свою работу в том же формате, который до сих пор был у «Гражданской платформы»: мы будем собираться и обсуждать наиболее актуальные для общества и страны проблемы, предлагая их решение», — уточнили экс-члены политического комитета «Гражданской платформы».

Напомним, 13 марта Прохоров созвал внеочередное заседание актива партии, на котором заявил о своем уходе. Однако перед этим он призвал всех проголосовать за отстранение от должности главы политкомитета «Гражданской платформы» Рифата Шайхутдинова, но через несколько минут заявил о выходе из партии и покинул все занимаемые в организации посты. В настоящее время «Гражданскую платформу» возглавляет Рифат Шайхутдинов.

Рифат Шайхутдинов возглавил «Гражданскую платформу»

Исход: олигархи и депутаты

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх