29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Дмитрий Медведев прибыл в Тихвин на совещание по развитию транспортного машиностроения

Дмитрий Медведев. Фото: Правительство РФ

Дмитрий Медведев. Фото: Правительство РФ

Санкт-Петербург, 16 марта (Анастасия Лаптёнок). Дмитрий Медведев прибыл в город Тихвин Ленинградской области, председатель правительства РФ проведет на предприятии совещание о мерах по обеспечению устойчивого развития транспортного машиностроения в Российской Федерации, передает корреспондент «БалтИнфо».

Участниками совещания станут также губернатор Ленобласти Александр Дрозденко заместитель председателя правительства Аркадий Дворкович, полпред президента в СЗФО Владимир Булавин, министр промышленности и торговли Денис Мантуров, министр транспорта Максим Соколов.

Ожидается, что речь на совещании пойдет о господдержке предприятий транспортного машиностроения в рамках антикризисных мер: от государственных муниципальных закупок до кредитных гарантий и субсидирования ставок.

Дмитрий Медведев по прибытии в Тихвин возложил цветы к стеле «Город воинской славы» перед зданием районной администрации, а также ответил на некоторые вопросы местных жителей, ожидавших премьера.

В настоящее время члены правительства осматривают цеха Тихвинского вагоностроительного завода и образцы готовой продукции, по завершении встречи у Александра Дрозденко запланирована личная беседа с Дмитрием Медведевым.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх