26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Тульский «Арсенал» обыграл московский «Локомотив»

15 марта 2015, 0:19

Москва, 15 марта. Московский «Локомотив» в субботу  в рамках 19 тура чемпионата России по футболу потерпел первое поражение под началом Миодрага Божовича, с минимальным счетом уступив на родном черкизовском стадионе тульскому «Арсеналу».

Как пишет «Спорт уик-энд», исход матча решил гол, забитый на 67-й минуте Зотовым, который на дальней штанге замкнул передачу Хагуша. Пытаясь отыграться, Божович выпустил Павлюченко вместо Шкулетича. И «Локо» забил. Янбаев все исполнил потрясающе, попав в дальнюю «девятку», но ликование трибун остудил лайнсмен, усмотревший офсайд в момент короткого паса Касаева.

Хозяева упорно шли вперед, дважды падали в штрафной, но арбитр Лапочкин предлагал продолжить игру. Защищалась тульская команда организованно, не запаниковав в концовке ни на секунду. Конечно, если сравнить общее количество моментов, закономерным исход поединка не назовешь, но победу «Арсенал» заслужил на все сто. И удачу в компенсированное время, когда Майкон выложил мяч Павлюченко, и Сухарев на ленточке подстраховал Муху, Тула заслужила, покинув зону прямого вылета.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх