20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Возбуждено уголовное дело по факту убийства во время драки у ТРЦ «Галерея»

В ночь на субботу у ТРЦ «Галерея» произошла поножовщина с участием лиц южных национальностей. Один мужчина погиб, двое - госпитализированы. Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Убийство».

ТЦ "Галерея". Фото: "БалтИнфо"

ТЦ "Галерея". Фото: "БалтИнфо"

Санкт-Петербург, 14 марта. По факту убийства 18-летнего юноши во время драки в центре города возбуждено уголовное дело, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе Главного следственного управления СК РФ по Петербургу.

Следственными органами возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Убийство» по факту обнаружения у одного из домов Центрального района тела мужчины 1996 года рождения. «По предварительным данным, в пятницу, 13 марта, около 23.45 МСК у дома 30 по Лиговскому проспекту произошла драка, во время которой пострадали трое мужчин. Один из пострадавших скончался на месте происшествия от проникающего колото-резаного ранения груди, двое других с различными телесными повреждениями госпитализированы», - рассказали в Следственном управлении.

В настоящее время следователями произведен осмотр места происшествия, назначаются необходимые экспертизы, допрашиваются свидетели и очевидцы, проводятся иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Следствием установлен круг лиц, которые отрабатываются на причастность к совершению данного преступления, добавили в ведомстве.

Напомним, ранее сообщалось, что в ночь на субботу у ТРЦ «Галерея» произошла поножовщина с участием лиц южных национальностей.

У ТРЦ «Галерея» убит мужчина – очевидцы

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх