25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Скончалась травмированная ледяной глыбой девочка из Кировской области

14 марта 2015, 9:37

Москва, 14 марта. Шестилетняя девочка из города Слободского, впавшая в кому после падения на нее с крыши ледяной глыбы, умерла в больнице. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на СУ СК по Кировской области.

«По данным ведомства, девочка скончалась в ночь с 13 на 14 марта, примерно около 4:00 по московскому времени», - сообщили в ведомстве.

В Кировской области на 6-летнюю девочку упала глыба льда, ребенок в коме

Напомним, на 6-летнюю девочку с крыши одного из домов упала глыба льда. Ребенок был госпитализирован и находился в коме. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью), задержан директор жилищно-коммунальной компании - ООО «Содружество».

Добавим, похожий инцидент произошел в феврале. В Кирове погиб месячный младенец, на коляску которого упала девятикилограммовая снежная глыба. Кроме того, по области за февраль-март травмированы снегом и наледью с крыш шестеро детей.

В Кирове на двух пятилетних девочек с крыши детсада свалилась снежная глыба

Глава администрации Слободского подал заявление об отставке и уволен. Отставку мэра города не приняли депутаты Слободской гордумы, он продолжает работать в должности.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх