28 марта 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Путин поздравил биатлонистку Юрлову с победой в индивидуальной гонке в Контиолахти

14 марта 2015, 15:06

Москва, 14 марта. Президент России Владимир Путин поздравил петербургскую биатлонистку Екатерину Юрлову, которая одержала победу в индивидуальной гонке на чемпионате мира в Контиолахти, сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России.

«Уважаемая Екатерина Викторовна! Поздравляю вас с триумфальным выступлением на чемпионате мира в Финляндии и с первой большой победой в столь ответственных и престижных соревнованиях, - говорится в поздравительной телеграмме. - Индивидуальная гонка, которая считается одной из сложнейших дисциплин биатлона, стала для вас настоящей проверкой на прочность характера, спортивное мастерство, умение бороться с полной отдачей. И вы блестяще выдержали этот серьезный экзамен, уверенно прошли дистанцию, без промахов закрыли все мишени - и по праву поднялись на высшую ступень пьедестала». «Желаю вам дальнейших успехов и всего самого доброго»,  - добавил президент.

Напомним, 11 марта Екатерина Юрлова победила в индивидуальной гонке на чемпионате мира в финском Контиолахти. Представительница сборной России пробежала дистанцию в 15 км с четырьмя огневыми рубежами за 41 минуту и 32,2 секунды. Спортсменка оказалась единственной, кто не допустил ни одного промаха на огневых рубежах.

Александр Дрозденко поздравил Екатерину Юрлову с триумфом

Дмитрий Юрлов: До сих пор не можем поверить, что Катя выиграла ЧМ

В яблочко!

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх