29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Радиостанция Нева fm установила в Александринке «Добрый ящик» для помощи нуждающимся

13 марта 2015, 16:17

Санкт-Петербург, 13 марта (Тимофей Тумашевич). Радиостанция Нева fm установила на территории Новой сцены Александринского театра первый в Петербурге «Добрый ящик», в который все желающие смогут положить вещи для людей в трудной жизненной ситуации, сообщили в пресс-службе радиостанции.

«Добрый ящик» - это место, куда все желающие могут принести одежду, обувь, книги и канцелярские принадлежности для нуждающихся взрослых и детей из детских домов. «Театр лишь косвенно позволяет делать добрые дела, а Ящик - напрямую. Здесь, сегодня, сейчас. Рад, что благодаря радиостанции Нева fm история с «Добрым ящиком» получила развитие и в Петербурге, преумножая новые реальные добрые дела», - заявил актер Никита Кукушкин, создатель первого «Доброго ящика в Москве.

Стартовав в 2012 году, проект доказал, что добрая инициатива одного человека способна вдохновить многих. Сотрудники Нева fm считают, что проект может стать общероссийским и предлагает петербуржцам первыми в России принять у москвичей эстафету «Доброго ящика» и поделиться одеждой, обувью или канцелярией с теми, кому они очень нужны.

«Если мы можем придумывать варианты коммуникации с нашей аудиторией, которые основаны на добрых делах, это очень здорово. Хочется верить, что в этом мы схожи с нашими слушателями. Вспоминать, что всегда есть кто-то, кому можешь помочь, что помощь нужна даже самая, казалось бы, небольшая. Это очень важно», - отметил Алексей Мосин, главный редактор Нева fm.

«Добрый ящик» установлен в фойе Новой сцены Александринского театра по адресу: наб. реки Фонтанки, д.49А. Театр открыт для посетителей с 12.00 до 23.00 МСК ежедневно. В Ящик принимается чистая одежда и обувь в хорошем состоянии, а также школьные и канцелярские принадлежности для передачи в областные детские дома и места помощи нуждающимся взрослым.

Радиостанция НЕВА FM установит на Новой сцене Александринского театра «Добрый ящик» для помощи нуждающимся

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх