18 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Продажи единого билета в Крым возобновятся в ближайшее время, он начнет действовать с 30 апреля

13 марта 2015, 19:22

Симферополь, 13 марта. Продажи единого билета в Крым возобновятся в ближайшее время, он начнет действовать с 30 апреля, сообщает Единая транспортная дирекция. 

«На данный момент уже утверждена схема организации перевозок по единому билету в курортный сезон 2015 года. Она предусматривает доставку пассажиров: поездом до Анапы, далее автобусом-паромом-автобусом до любого из 5 городов Крымского федерального округа (Судак, Феодосия, Симферополь, Севастополь, Евпатория) и обратно; поездом до Краснодара, далее автобусом – паромом – автобусом в Керчь и обратно; поездом до Анапы, далее катамараном до Ялты и обратно», - уточнили в ЕТД.

Кроме того, предусмотрен еще один маршрут, когда турист на личном автомобиле добирается до перехватывающей парковки в п. Ильич Темрюкского, а далее на автобусе-пароме-автобусе доезжает до Керчи, Феодосии, Симферополя, Севастополя, Евпатории и Судака.  

Также предусмотрен вариант, когда человек на личном автомобиле доезжает до перехватывающей парковки в порту «Керчь», а далее на автобусе-пароме-автобусе добирается до Анапы.

Напомним, в прошлом году единым билетом воспользовались 350 тыс. туристов.

Продажи единого билета в Крым приостановят с 1 декабря

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх