25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Петербург стал 7 городом проведения Всероссийского cтартап-тура-2015

13 марта 2015, 20:03

Санкт-Петербург, 13 марта. Очередной, уже четвертый по счету Всероссийский cтартап-тур пройдет в Петербурге 25-26 марта. Как сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе Фонда Сколково,
целью проекта - 2015 станет поиск инновационных решений, востребованных на высокотехнологичных рынках, и помощь молодым разработчикам в формировании собственной стратегии развития.

«Главной задачей, поставленной перед Всероссийским Стартап-туром 2015, является распространение идеи инновационного предпринимательства среди людей, у которых есть энергия, таланты и стремление объединить результаты научных исследований с предпринимательскими возможностями», - отметил заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович.

Петербург станет седьмым городом проведения Всероссийского стартап-тура 2015. Мероприятие состоится 25-26 марта 2015 года на территории арт-пространства  Freedom Palace и объединит участников не только из Ленинградской области, на него также приглашаются представители соседних регионов, в частности из Архангельской, Волгоградской, Калининградской, Мурманской, Псковской, Тверской областей, Ненецкого автономного округа и Республики Карелия.

Как и в прошлом году, финалисты Всероссийского стартап-тура, помимо призов, предоставленных партнерами и со-организаторами Всероссийского стартап-тура 2015, получат приглашение на крупнейшую в России стартап-конференцию – Startup Village, которая пройдет 2-3 июня 2015 года на территории Инновационного центра «Сколково».

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх