24 апреля 2024, среда
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Кришито продлил контракт с «Зенитом» до конца сезона-2017/18

Доменико Кришито. Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Доменико Кришито. Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Санкт-Петербург, 13 марта. Футбольный клуб «Зенит» и итальянский защитник Доменико Кришито достигли договоренности о продлении контракта. Новое соглашение рассчитано на срок до конца сезона-2017/18, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе петербургского клуба.

«Прежде чем принять решение о продлении контракта, я обсудил все со своей семьей, - рассказал Кришито в интервью официальному сайту сине-бело-голубых. - Мы все счастливы в Петербурге, меня все устраивает в «Зените» - это топ-клуб, топ-тренер, отличные друзья. Так что если бы я не был счастлив, ничего бы не произошло. Я же действительно хочу играть здесь как можно дольше!»

«Я очень рад, этот момент очень важен для меня. Так получилось, что контракт последовал сразу за вчерашним голом, но не думаю, что эти события так уж связаны. Надеюсь, хорошее настроение у нас всех будет и в воскресенье, после матча с «Торпедо», - добавил итальянский защитник.

Доменико Кришито, ранее выступавший за «Дженоа» и «Ювентус», присоединился к сине-бело-голубым в 2011 году и в общей сложности за четыре сезона провел в составе «Зенита» 103 матча, в которых отметился семью голами и 13 результативными передачами. Вместе с командой он побеждал в чемпионате страны и дважды становился вице-чемпионом России, а по итогам сезона-2011/12 стал №1 в списке 33 лучших футболистов РФПЛ.

Кришито шокировал фанатов «Зенита» новой татуировкой

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх