19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Подмосковье арестованы подозреваемые в убийстве таксиста

12 марта 2015, 14:02

Москва, 12 марта. В Дмитровском районе заключены под стражу подозреваемые в убийстве таксиста, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе Главного следственного управления СК РФ по Московской области.

По ходатайству следователя следственного отдела по городу Дмитрову судом в отношении трех подозреваемых в убийстве таксиста, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Как установило следствие, вечером 26 февраля двое из подозреваемых вступили между собой в преступный сговор, направленный на завладение автомобилем без цели хищения. Находясь на привокзальной площади города Дмитрова, они подошли к водителю автомашины ВАЗ-2114, занимавшемуся частным извозом, и попросили отвезти их в поселок Деденево, что мужчина и сделал.

«В поселке Деденево к ним в машину сел третий подозреваемый, после чего они поехали в сторону Москвы. По пути следования, действуя умышленно и согласованно, мужчины нанесли водителю множественные удары неустановленным предметом, а также руками и ногами. От полученных травм головы и туловища потерпевший скончался. Завладев автомобилем, подозреваемые скрылись с места происшествия. Тело водителя было обнаружено в лесном массиве в районе СНТ «Чайка» деревни Игнатово Дмитровского района», - рассказали в пресс-службе.

К настоящему времени подозреваемые дали частично признательные показания. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Продолжается проведение комплекса следственных действий, направленных на закрепление полученной доказательственной базы, добавили в ведомстве.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх