19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Центр Петербурга украсят портреты дворников и кровельщиков

12 марта 2015, 14:04

Санкт-Петербург, 12 марта (Анастасия Лаптёнок). Плакаты с изображением работников ЖКХ появятся на улицах Петербурга в преддверье профессионального праздника дворников и водопроводчиков – Дня работника ЖКХ, сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в пресс-службе УК «ПромИнвест». 

День работников ЖКХ отмечается 15 марта, в рамках акции город украсят плакатами с изображениями дворников, кровельщиков и плотников. 

Инициатором акции выступает управляющая компания «ПромИнвест», «Ключевая цель проекта - воспитание уважения к людям рабочих профессий в обществе, повышение лояльности к работникам жилищно-коммунальной сферы», - комментируют в управляющей компании. Размещение социальной рекламы – только первый этап этого проекта. «Уже сегодня идет подготовка к реализации street-art проекта, создание программы для школьников и многое другое», - добавляют организаторы.

Плакаты с лицами работников ЖКХ разместят в рамках программы предоставления квот на социальную рекламу администрацией Петербурга. Баннеры можно будет увидеть в Центральном, Адмиралтейском, Кировском, Петроградском, Выборгском, Василеостровском районах. Уже известно, что один из плакатов появится в непосредственной близости от Московского вокзала – на площади Восстания.

Акция поддержана Жилищным комитетом и администрацией Центрального района Петербурга. 

Жилищный комитет: У нас хватает дворников

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх