19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Дармиан: Против «Зенита» надо сыграть с полной самоотдачей

12 марта 2015, 0:05

Санкт-Петербург, 12 марта (Ирина Васильева). Проделав долгий путь в Петербург, итальянский «Торино» настроен серьезно на матч 1/8 финала Лиги Европы против петербургского «Зенита». По словам защитника итальянцев Маттео Дармиана, на «Петровском» им нужно сыграть с гневом и желанием победить, передает корреспондент «БалтИнфо».

Игрок «Торино» Маттео Дармиан играет то на правом фланге обороны, то на левом - в следствие ротации. Однако комфортно себя чувствует на правом.

«Но я могу выполнять указания тренера, работая и на левом. Для меня главное — вписаться в ту структуру, которую предполагает на матч наш наставник», - подчеркнул Дармиан.

Кстати, его соотечественник, играющий в «Зените», Доменико Кришито во время предматчевого брифинга сделал комплимент в адрес защитника «Торино». Дармиан признался: слышать такие слова из уст Доменико ему лестно.

«Хотел бы поблагодарить Доменико за теплые слова. Если нам повезет когда-нибудь играть вместе, буду очень рад», - подчеркнул футболист.

Если же говорить о предстоящем матче, то Дармиан ожидает настоящего поединка на стадионе «Петровский». Ведь этот матч для «Торино» имеет огромное значение. Да и соперник, по его словам, это сильная команда, состоящая из высококлассных игроков.

«Главное, ни на секунду не терять концентрацию, потому что в любой момент футболисты «Зенита» на любом участке поля могут создать нам проблемы, - подчеркнул защитник «Торино», - Концентрация и выполнение указаний тренера будут важными на поле в завтрашнем матче».

О победе в Лиге Европы в команде пока еще не задумывались. Хотя желание победить в турнире есть, не стал скрывать Маттео.

«Мы приложим все усилия, будем действовать против «Зенита» с полной концентрацией. А уже потом, после первого матча, мы поймем, какой тактики следует придерживаться в домашнем матче», - сообщил Дармиан.

Кришито: Самый опасный для «Зенита» игрок в составе «Торино» - Квальярелла

Виллаш-Боаш: Тренировать до 67 лет, как Вентура, не хотел бы

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх