19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Московское «Торпедо» примет «Зенит» в Раменском

Стадион в Раменском. Фото: fc-zenit.ru

Стадион в Раменском. Фото: fc-zenit.ru

Москва, 11 марта. Матч 19-го тура российской футбольной Премьер-лиги «Торпедо» - «Зенит» пройдет на стадионе «Сатурн» в Раменском, сообщает пресс-служба РФПЛ.

«Комиссия РФС по допуску футбольных полей (газонов) с натуральным и искусственным покрытием для проведения матчей Чемпионата приняла решение: «... допустить футбольное поле стадиона «Сатурн» (г. Раменское) до матча чемпионата России по футболу 15 марта 2015 года между ФК «Торпедо» и ФК «Зенит». При этом окончательное решение о допуске футбольного поля остается на усмотрение судьи матча», - говорится в сообщении, появившемся в среду на официальной сайте Премьер-лиги. Встреча начнется в 16.00 МСК.

Вопрос с местом проведения матча возник после того, как накануне исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан сообщил СМИ о том, что у лиги есть претензии к качеству газона в Раменском.

Как сообщает пресс-служба ФК «Торпедо», также в среду стало известно время начала матчей 19-го тура первенства России среди молодежных команд клубов Премьер-Лиги. Встреча «Торпедо» - «Зенит» состоится на поле №4 «Академии «Спартак» им. Ф. Ф. Черенкова» в субботу, 14 марта, и начнется в 11.30 МСК. После 18-ти сыгранных туров автозаводцы с 22 очками занимают 12-е место в таблице. Молодежка «Зенита» имеет в своем активе 20 очков и расположилась на 13-й строчке.

На матч «Торпедо» - «Зенит» назначен арбитр Михаил Вилков из Нижнего Новгорода

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх