24 апреля 2024, среда
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Президент Леноблсоюзстроя Вячеслав Ершов объявил о своей отставке

11 марта 2015, 14:43

Санкт-Петербург, 11 марта (Анастасия Лаптёнок). Президент Союза строительных организаций Ленинградской области Вячеслав Ершов заявил о добровольном сложении своих полномочий, сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в пресс-службе союза. В четверг, 12 марта, состоится заседание правления регионального объединения строителей, где будет назначена дата внеочередного общего собрания для избрания нового руководителя организации.

Своим приемников на посту главы организации Вячеслав Ершов видит экс-вице-губернатора 47-го региона, отвечавшего за строительство, Георгия Богачёва. «Георгий Игоревич Богачёв, который более двух лет добросовестно и плодотворно работал на благо строительного комплекса региона. Я лично считаю, что на посту президента нашего профессионального союза он сможет сделать больше, поэтому принял решение об отставке, - заявил Ершов, - Я буду предлагать и поддерживать его кандидатуру перед коллегами».

Сам Ершов намерен продолжить работу в правлении организации.

Георгий Богачёв в свою очередь сообщил, что предложение возглавить союз является для него большой честью. В случае избрания он пообещал использовать все свои знания и опыт для отстаивания интересов строительного сообщества на всех уровнях власти Ленобласти.

Напомним, на прошлой неделе Богачёв был назначен советником губернатора 47-го региона Александра Дрозденко.

Бывший вице-губернатор Ленобласти по строительству может возглавить Леноблсоюзстрой

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх