20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Пресс-секретарь Кержакова: Александр пропустил тренировку перед матчем с «Торино» по болезни

11 марта 2015, 16:43

Санкт-Петербург, 11 марта. Пресс-секретарь нападающего «Зенита» Александра Кержакова Елена Болотова заявила, что нападающий покинул базу и не принял участие в тренировке из-за болезни, передает «Чемпионат.com».

«Скорее всего, Кержаков покинул базу по причине болезни. Он еще позавчера лежал пластом и очень плохо себя чувствовал. Здесь нет никакого скандала, это исключительно здоровье», - сказала Болотова.

В интервью «Р-Спорт», Кержаков подтвердил, что не принимал участия в тренировке команды в преддверии первого матча 1/8 финала Лиги Европы против «Торино» по причине болезни. «Я заболел, - сказал Кержаков журналистам. - Все вопросы по поводу возобновления тренировок лучше задать врачам нашего клуба».

Напомним, в 2015-м году Кержаков ни разу не выходил на поле в официальных матчах. 32-летний футболист не попал в заявку на гостевой матч 1/16 финала Лиги Европы с ПСВ, а ответную встречу дома провел на скамье запасных. В домашнем матче 18-го тура чемпионата России с «Уралом» Кержаков также остался в запасе. При этом во время игры с «Уралом» болельщики сине-бело-голубых снова поддержали форварда.

«Зенит» готовится к «Торино» без Кержакова

Виллаш-Боаш: Пока у Кержакова нет шанса попасть в состав «Зенита»

Кержаков: Я здоров. В Голландию не полетел по решению тренера

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх