19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Открыта продажа билетов на гостевой матч «Зенита» с «Торино»

11 марта 2015, 18:52

Санкт-Петербург, 11 марта. «Зенит» открывает продажу билетов на гостевую трибуну на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы УЕФА, сообщает пресс-служба петербургского клуба.

Болельщикам сине-бело-голубых на стадионе в Турине выделено 1 тыс. 489 мест. Стоимость одного составляет 2 тыс. рублей. Для того чтобы приобрести билет, необходимо заполнить на tickets.fc-zenit.ru форму и при предъявлении бланка брони со штрихкодом, а также оригинала паспорта выкупить билет в клиентском офисе (пр. Добролюбова, д.16, БЦ «Арена-Холл»).

С 11 по 13 марта забронировать и выкупить билеты могут только владельцы действующих абонементов на сезон-2014/15 (бронь действует 48 часов). 14, 15 и 16 марта до 20.00 будет открыта свободная продажа (бронь действительна 24 часа).

«Клуб обращает особое внимание на то, что в соответствии с итальянским законодательством посещение стадиона предполагает наличие оригинала действующего паспорта. Продажа билетов на гостевой сектор в Италии производиться не будет», - подчеркнули в пресс-службе.

Организованные группы болельщиков имеют возможность приобрести билеты через официальный фан-клуб.

Напомним, первый матч 1/8 финала Лиги Европы «Зенит» - «Торино» пройдет в четверг, 12 марта, на стадионе «Петровский» и начнется в 20.00 МСК. Ответная игра состоится на Олимпийском стадионе Турина 19 марта.

Матч «Зенит» - «Торино» покажут в России только на платных каналах

На матч «Зенит» - «Торино» приедет около тысячи болельщиков итальянской команды

Букмекеры считают «Зенит» одним из основных претендентов на победу в Лиге Европы

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх