26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Кришито: Самый опасный для «Зенита» игрок в составе «Торино» - Квальярелла

11 марта 2015, 19:14

Санкт-Петербург, 11 марта (Ирина Васильева). «Торино» приехал в Петербург не для того, чтобы проиграть «Зениту» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы, считает защитник сине-бело-голубых Доменико Кришито. По его словам, самым опасным в составе итальянцев может стать форвард Фабио Квальярелла, передает корреспондент «БалтИнфо».

Накануне первого матча 1/8 финала Лиги Европы защитник «Зенита» Доменико Кришито поделился своими соображениями относительно игры соперника - итальянского «Торино». Так, по его словам, противостояние с защитником Маттео Дармианом будет непростым.

«В последние годы он здорово прогрессировал. Дармиан хорошо играет, у него отличная скорость, - добавил Кришито. - «Торино» - хорошая команда, играет на высоком уровне. Контролирует мяч. Я бы отметил Фабио Квальяреллу. Я играл с ним в сборной. Это самый опасный игрок для «Зенита» в завтрашнем матче».

На своем поле «Зенит» будет стараться играть на победу, заверил Кришито. Каким бы ни был соперник, но у сине-бело-голубых есть своя игра. «Мы будем играть с большой командой. «Торино» приезжает не для того, чтобы проиграть. Но и мы будем играть на победу, выполняя указания тренерского штаба», - подчеркнул Кришито.

Напомним, матч пройдет в Петербурге на стадионе «Петровский» в четверг, 12 марта. Начало встречи - в 20.00 МСК.

Матч «Зенит» - «Торино» покажут в России только на платных каналах

«Зенит» готовится к «Торино» без Кержакова

На матч «Зенит» - «Торино» приедет около тысячи болельщиков итальянской команды

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх