29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Фонд капремонта Петербурга теперь принимает платежи онлайн

11 марта 2015, 15:53

Санкт-Петербург, 11 марта (Наталья Блинникова). Фонд – региональный оператор капремонта многоквартирных домов в Петербурге начал принимать платежи граждан с банковской карты в режиме онлайн на своей официальной странице в интернете, сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в пресс-службе фонда. 

Пока воспользоваться этим сервисом могут только жители ТСЖ, ЖСК и другие собственники, которые получают так называемые «белые» квитанции. Таких горожан в фонде насчитывают около 600 тыс. человек. Чтобы оплатить взнос за капремонт, собственнику необходимо ввести номер лицевого счета и сумму платежа. К оплате принимаются карты Visa и MasterCard. После введения услуги уже произведено более 100 оплат на сумму 22 тыс. рублей. 

Также на сайте фонда работает сервис «Личный кабинет». Там граждане могут проверить информацию фонда по своему дому и квартире, а также по текущему балансу, истории начислений и поступившим платежам по лицевому счету. Сейчас в «Личном кабинете» зарегистрировано 1 тыс. 806 пользователей.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх