20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Безработный и школьник подозреваются в ограблении подростка

11 марта 2015, 14:29

Санкт-Петербург, 11 марта. Сотрудники угрозыска задержали двоих молодых людей, подозреваемых в ограблении подростка в подъезде одного из домов на улице Дыбенко, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

5 марта неизвестными преступниками был совершен грабеж в парадной дома 12, корпус 1 по улице Дыбенко в отношении несовершеннолетнего. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий опергруппой 4-го отдела оперативно-розыскной части №1 (угрозыска) ГУ МВД и угрозыска 75-го отдела полиции Невского района за совершение данного преступления задержаны и изобличены двое граждан: 20-летний безработный, не имеющий регистрации в Петербурге, и 17-летний учащийся одной из городских школ.

Похищенное изъято. Было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Грабеж». Подозреваемым избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении в отношении старшего из задержанных уголовного дела по статье УК РФ «Вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления», добавили в ведомстве.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх